На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Учитель литературы представит свою дебютную книгу в библиотеке на Новоалексеевской

Фото: библиотека № 48 г. Москвы

Творческая встреча с писателем Юрием Каракуром состоится 19 мая в Библиотеке №48. Автор расскажет о дебютном сборнике рассказов «Фарфор», который удостоился гран-при в конкурсе «Рукопись года-2020». Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«Юрий поделится с читателями мыслями, расскажет, чем воспоминания отличаются от художественной прозы, насколько ностальгия важна для творчества, поговорит о страхе обидеть родственников, если сделать из них героев книги», — рассказали организаторы.

Юрий Каракур – писатель, учитель литературы, автор книги «Фарфор». Рассказы выходили в сборниках издательства АСТ, на ресурсах «Сноб» и «Такие дела».

Мероприятие пройдет 19 мая в 19:00 в библиотеке по адресу: ул. Новоалексеевская, д. 1. Обращаем внимание, что количество мест ограничено. Для участия в творческой встрече необходима предварительная регистрация по телефону: 8(495)687-79-17. Не забывайте об обязательном ношении масок и перчаток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх