На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Вакцинация домашних животных от бешенства пройдет в пункте на Космонавтов

В Алексеевском районе продолжится бесплатная вакцинация домашних животных. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«График бесплатной вакцинации против бешенства домашних животных госветслужбой города Москвы на апрель 2022 года. В Алексеевском районе можно будет вакцинировать питомца на выгульной площадке по адресу: ул. Космонавтов, дом 6», — говорится в сообщении.

Поставить укол можно 23 апреля с 15:00 до 19:00. Более подробную информацию о других пунктах вакцинации можно узнать по ссылке.

В комитете ветеринарии города Москвы напоминают  владельцам домашних животных, что вакцинация от бешенства является обязательной. Отсутствие вакцинации или уклонение от ее проведения – это нарушение закона, за которое предусмотрена административная ответственность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх