На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

На улицы Алексеевского вышли поливальные бригады

Фото предоставлено управой Алексеевского района

Сотрудники районного «Жилищника» провели мероприятия по поливу асфальта и аэрации воздуха. Об этом сообщили в управе Алексеевского района.

«На этой неделе ожидается сильная жара, поэтому сотрудники ГБУ «Жилищник Алексеевского района» активно поливают улицы и дворы нашего района, а также проводят аэрацию, когда шлейф воды из моющих насадок уборочной техники направляется вверх, в результате чего воздух охлаждается, дышать легче», — говорится в сообщении.

Некоторых жителей интересовал вопрос: «Зачем вообще нужно поливать дороги?». В управе рассказали, что полив проводится для устранения образования пыли, таким образом улучшается санитарное состояние дорог. Также дороги поливают для охлаждения их поверхности, особенно в жаркие дни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх