На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Ученики школы на Новоалексеевской вернулись к занятиям после экстренной эвакуации

Спасатели не выявили возгорания и задымления в здании столичной школы №1539, дети вернулись к занятиям. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва»» со ссылкой на директора школы Виталия Карагашкина.

«В актовом зале школы на улице Новоалексеевской произошло короткое замыкание проводки. Администрация образовательной организации оперативно провела эвакуацию учеников и сотрудников в соседнее здание школы. С ними все в порядке, в результате произошедшего никто не пострадал. Также на место незамедлительно прибыли специалисты экстренных служб, которые тщательно обследовали здание и установили, что возгорания и задымления в нем нет. Сейчас ребята вернулись к занятиям», — говорится в сообщении.

По словам директора школы, образовательный процесс продолжается в обычном режиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх