На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

По итогам обхода на проспекте Мира взяты на контроль работы по ремонту домов и уборке территории

В субботу, 21 мая, в Алексеевском районе состоялся очередной обход территории с участием представителей управы и неравнодушных жителей. Участники обхода проинспектировали территорию на проспекте Мира. Об этом сообщается  в телеграм-канале управы района Алексеевский.

«В эту субботу состоялся очередной обход по адресам: проспект Мира, д.118, 118А, 120. ⠀ В результате были даны несколько поручений», — говорится в сообщении.

Например, дано поручение привести в надлежащее санитарно-техническое состояние входы в нежилые помещения, вентиляционные короба, убрать сигнальную ленту, провести очистку опор освещения от объявлений, убрать провода на фасаде в короба по адресу: проспект Мира, д. 118А 5.

Также ответственным поручено произвести ремонт оконных козырьков, покрасить решетки (помещение ОПОП №3), очистить козырек подъезда от поросли, в подъезде проработать замену домофона, провести уборку подъезда, лифтов, мусорокамеры, заменить лампочки,  восстановить газон,  проработать демонтаж ограждения открытой автостоянки, удалить надписи с горок на детской площадке, покрасить ограждения по адресу: Проспект Мира, д. 120.

Все предстоящие работы взяты на контроль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх