На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Проходящий через Алексеевский автобус М2 начал работать по обновленному маршруту

На портале «Московский транспорт» опубликована карта новой транспортной сети столицы. Изменения коснутся как магистральных, так и районных маршрутов. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Обновлённый маршрут М2 объединяется с бывшим М9 и продлевается до метро «Владыкино». Теперь он связывает Новый Арбат с проспектом Мира. На этом автобусе можно добраться от улицы Академика Королёва и ВДНХ до центра города», — говорится в сообщении.

Посмотреть карту новой сети маршрутов наземного транспорта «Магистраль» можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх