На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

В Алексеевском парковки будут бесплатными в течение трех праздничных дней

В честь Дня народного единства с 4 по 6 ноября парковки для автомобилей будут бесплатными. Об этом сообщили на официальном сайте «Московского паркинга».

«Мы всегда делаем парковки на улицах бесплатными по праздникам. В честь Дня народного единства в этом году парковки будут работать без оплаты 4, 5 и 6 ноября. Прошу водителей быть внимательными, не отвлекаться за рулем и парковаться без нарушений, чтобы избежать аварийно-опасных ситуаций», — рассказал руководитель столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов.

С 28 октября по 3 ноября и 7 ноября парковки останутся платными, так как эти дни не являются праздничными.

Отметим, что в нашем районе свыше 30 платных парковок. Больше всего их в Графском переулке (10), по 5 на проспекте Мира и на 3-ей Мытищинской, на Новоалексеевской – 8, в Кучином переулке – 4, одна в Кулаковом переулке. Посмотреть адреса и количество мест на парковках можно на интерактивной карте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх