На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Школьница из Алексеевского поборется за медаль в финале чемпионата «Абилимпикс»

На днях в столице стартовал VII Московский чемпионат профмастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс». Ученица 10 инженерного класса школы № 1539 примет участие в финальном этапе конкурса. Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

«Дарья Кузнецова, ставшая в прошлом сезоне бронзовым призёром Регионального этапа VII Московского чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «Ювелирное дело» решила попробовать свои силы еще раз. На базе Политехнического колледжа имени П.А.Овчинникова прошел первый соревновательный день среди школьников. Пожелаем ей удачи», — рассказали педагоги.

Отметим, что в чемпионате профессионального мастерства принимают участие обучающиеся образовательных организаций из числа детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Московские чемпионаты «Абилимпикс» проводятся с 2015 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх