На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Героем фотовыставки о московских мастерах стал ювелир из Алексеевского

Студент колледжа имени Овчинникова стал участником фотовыставки «Московская школа: успех начинается здесь!». Об этом сообщили на официальном сайте ГБПОУ города Москвы «Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова».

«Участником фотовыставки стал наш студент Кирилл Шишков – победитель Московского чемпиона «Абилимпикс – 2020» в компетенции «Ювелирное дело». Экспозицию можно увидеть на главных бульварах города – Чистопрудном и Тверском», — говорится в сообщении.

Отметим, что выставка об успехах системы московского образования также доступна в онлайн-формате. Её можно посмотреть на сайте Школа.Москва.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх