На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Свыше 400 злостных должников из Алексеевского получили уведомления о выселении из квартир

В Алексеевском районе летом продолжается работа с должниками за жилищно-коммунальные услуги. Об этом корреспонденту нашей газете сообщили сегодня в ГБУ «Жилищник Алексеевского района».

— По состоянию на 27 июля количество должников составляет 807 человек, — сообщили в «Жилищнике». — Сейчас действует 19 договоров реструктуризации долга на сумму 2 135 616 рублей, по 363 лицевым счетам проведены разъяснительные беседы на сумму 15 481 671 рублей.

Всего с начала 2022 года ГКУ ИС Алексеевского района направлены 414 уведомлений о выселении из квартир социального найма с задолженностью на сумму 10 195 400 рублей.

Редакция газеты «Алексеевский вестник» напоминает жителям, что специалисты «Жилищника» своевременно уведомляет о наличии задолженности. Специалисты проводят встречи, беседы с должниками за ЖКУ, заключают соглашения о реструктуризации долгов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх