На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Во дворах Алексеевского для ветеранов прозвучали песни военных лет

Фото: предоставлено управой района

В День Великой Победы, 9 мая, в Алексеевском районе прошли музыкальные флешмобы в честь ветеранов.

Многим ветеранам, по состоянию здоровья, трудно выйти из дома, поэтому в День Великой Победы коллектив ГБУ «СДЦ «Алексеевский» исполнили песни военных лет прямо под их окнами и во дворах, — сообщили корреспонденту газеты «Алексеевский вестник» в управе района.

На одиннадцати площадках артисты исполнили песню «День Победы» для 27 инвалидов и участников Великой Отечественной войны, а также для ветеранов и жителей района из рядом стоящих домов.

Посмотреть видео с мероприятия можно по ссылке: https://vk.com/wall-173868459_1543.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх