На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Собянин: В связи с улучшением эпидситуации продолжим смягчать ограничения

Мэр подписал новый указ

В Москве с 30 июля 2021 года в силу вступил указ об отмене обязательного использования перчаток в общественных местах. Такой информацией Сергей Собянин поделился в своем личном блоге на персональном сайте.

Мэр Москвы сообщил, что благодаря массовой вакцинации и всевозможным мерам профилактики распространения коронавирусной инфекции, количество вновь выявленных случаев ковида снизилось в 2,2 раза. Исходя из этого, по решению у властей Москвы стало возможным постепенное продолжение смягчения действующих ограничений.

— Число госпитализаций – в 1,6 раза по сравнению с пиковыми значениями второй половины июня, — пишет Собянин.

Собянин подчеркнул, что по-прежнему Москва продолжает соблюдать масочный режим. Мэр также призвал жителей Москвы к прохождению вакцинации и пожелал горожанам крепкого здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх