На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Москвичи в центрах госуслуг в преддверии Нового года могут отправить письма участникам СВО

Выставка открылась в центрах госуслуг «Мои документы» 

В преддверии Нового года в центрах госуслуг «Мои документы» в Москве можно будет отправить поздравительные открытки со словами поддержки участникам СВО в рамках акции «Письма для наших героев». Данная информация стала доступна на официальном сайте мэра и правительства столицы.

«Это совместный с Главным архивным управлением Москвы проект. Экспозицию можно посмотреть в 29 центрах госуслуг и онлайн на сайте Главархива», — говорится в сообщении.

Выставка расскажет об интересных фактах, благодаря которым жители Москвы узнают, какие подарки военным готовили москвичи к Новому, 1942 году. Кроме этого, можно будет узнать реальные истории горожан, которые в зимние праздники находились на фронте и защищали Родину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх