На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

В ДТП на проспекте Мира пострадали три человека

Фото: портал mos.ru

В Алексеевском районе было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие. Авария произошла по адресу: проспект Мира, дом №112. Об этом сообщается на официальном сайте Госавтоинспекции.

«Автомобиль марки «Фольксваген» врезался в автомобиль «Ниссан».  Дорожно-транспортное происшествие произошло из-за неправильного выбора дистанции. Пассажир автомобиля «Фольксваген» получил телесные повреждения с показанием к лечению в больнице», — говорится в сообщении.

 Также стало известно, что пассажир и водитель автомобиля «Ниссан» получили травмы.

Для вызова экстренных служб, необходимо позвонить по короткому номеру 112. Это единый номер для мобильных телефонов всех операторов. Звонок с мобильного телефона бесплатный и возможен, даже если номер заблокирован за неуплату и в телефон не вставлена сим-карта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх