На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

В библиотеке на Новоалексеевской автор презентует роман о нелегкой судьбе деревенской женщины

Фото: библиотека №48

Творческая встреча с писательницей Натальей Соловьевой состоится в библиотеке на Новоалексеевской 13 мая. Автор презентует дебютный роман «На берегу Тьмы» о деревенской женщине, пережившей три войны и Революцию. Об этом сообщили в библиотеке № 48 г. Москвы.

«Наталья Соловьёва родилась и выросла в Беларуси, получила образование в Париже, с 2003 года живет в Москве. Работала в международных компаниях в сфере маркетинга и рекламы. Окончила курсы сценарного и литературного мастерства. Номинант премии «Национальный бестселлер»», — рассказали организаторы встречи.

Писательница расскажет, как пришла идея написать книгу, поведает о том, что связывает её с основным местом действия романа – селом Берново Тверской губернии, которое существует до сих пор. 

Мероприятие смогут посетить жители района старше 16 лет. Встреча состоится 13 мая в 19.00. Вход свободный. Библиотека №48 находится по адресу: улица. Новоалексеевская, дом №1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх