На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Все работники системы образования в Москве прошли тестирование на COVID-19

Все работники системы образования в Москве прошли тестирование на COVID-19. Фото: mos.ru

Проверено более 180 тысяч человек

Сегодня заммэра Москвы в по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что все работники системы образования в городе прошли тест на коронавирус. В результате антитела обнаружили у 13,3 процента человек. Информация об этом сегодня была опубликована на официальном сайте мэрии и столичного правительства.

Заммэра Москвы также отметила, что тестирование проходили не только педагоги, но и работники столовых, охранных предприятий, клининговых компаний. Антитела к корнавирусу были выявлены у 24 тысяч сотрудников.

— В Москве протестировали на коронавирус всех работников сферы образования до начала учебного года. Более 180 тыс. человек прошли ИФА-тестирование. У 5,5 тыс. сотрудников, то есть у 3%, тест дал положительный результат, они все будут под наблюдением врача и не будут допущены к работе в школах. У 24,1 тыс. человек, а это 13,3% всех сотрудников, были выявлены антитела к коронавирусу, — сказала заммэра Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх