На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Вместо мяча подростки во дворе дома на Павла Корчагина играли гаечным ключом

Гаечный Ключ, Инструмент, Оборудование
Фото: pixabay.com

Подростки в одном из дворов на улице Павла Корчагина решили поиграть. Вот только вместо обычного мяча дети решили использовать в качестве забавы гаечный ключ. Разумеется, не обошлось без пострадавших. Жители соседних домов возмущены поведением подростков. Это происшествие активно обсуждают в социальных сетях.

«В нашем дворе мальчишки лет десяти играли в футбольной коробке, кидая гаечный ключ друг другу. В результате этих игрищ тяжелый ключ угодил прямиком в голову моей сестры, которая проходила мимо. Сейчас у нее огромная шишка с гематомой, она до сих пор находится в шоковом состоянии», — сообщила жительница.

Она добавила, что сестра пыталась поговорить с детьми по поводу этой ситуации. Однако разъяснительная беседа не состоялась, подростки так и не поняли, в чем они провинились. Женщина попросила родителей уделять больше времени своим детям и рассказывать им о последствиях таких опасных забав.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх