На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Мужчина набросился на подростка на улице Космонавтов

Фото: скриншот видео из социальной сети Facebook. Автор: Ol Fedorova

Неизвестный мужчина вступил в конфликт с компанией подростков, которые гуляли поздним вечером на улице Космонавтов. Очевидцы утверждают, что дебошир вел себя агрессивно, а затем ударил несовершеннолетнего юношу, который упал и получил травмы головы и лица. Об этом сообщили пользователи социальной сети Facebook.

«На улице Космонавтов, между домами №6 и 8, кавказец напал на группу подростков, которым предположительно около 15-16 лет. Мужчина вел себя крайне агрессивно и начал наезжать на детей за то, что они смеялись и громко разговаривали. Этот зверь ударил мальчика. В результате падения у подростка рассечение губы и сотрясение мозга», — рассказал очевидец происшествия.

Благодаря видеозаписи, опубликованной в социальных сетях, удалось установить внешность нападавшего. В настоящее время идет поиск свидетелей происшествия, которое произошло 16 июня в 21:30. Если мужчину опознают и докажут его вину в совершении преступления, ему может грозить реальный тюремный срок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх