На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Фонтаны в Алексеевском подготовили к зимнему сезону

Все московские фонтаны официально подготовили к зимнему сезону, в том числе и в Алексеевском районе. Об этом сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

«Консервация фонтанов включает в себя целый комплекс работ: вначале из системы сливается вода, проводится очистка скульптур, чаш и оборудования, промывка сооружения. После этого проходит демонтаж фонарей подводной подсветки и струеобразующих элементов, монтируются заглушки», — говорится в сообщении.

В Алексеевском районе законсервировали три фонтана. Один расположен на площади Шарля Де Голля, еще два – на улице Бориса Галушкина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх