На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Детскую площадку на Кибальчича включат в план благоустройства

фото: Юлия Королькова

На прошлой неделе заместитель главы управы Алексей Пантелеймонов и жители провели мониторинг территории Алексеевского района, в рамках которого приняли решение предусмотреть возможность включения детской площадки на улице Кибальчича, д.3, в план благоустройства на 2023 год за счёт средств экономии с торгов. Об этом сегодня сообщили в управе района.

— Во время обхода руководством района совместно с жителями был принят ряд очень важных задач для дальнейшей реализации: провести санитарную обрезку деревьев; подготовить ответ на письменное обращение жителей по вопросу формирования адресного перечня по установке опор освещения; направить обращение в ОМВД по Алексеевскому району с просьбой предоставить информацию по участковому уполномоченному полиции по адресу: ул. Кибальчича, д.3, — рассказали сотрудники управы.

Также приняли решение провести обследование квартиры по адресу: улица Кибальчича, д.3, п.1, кв.20, на предмет залития потолка, запланировать ремонт на весенний период.

На обходе были зафиксированы все вопросы и предложения от жителей района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх