На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

В нескольких домах жители Алексеевского до сих пор не получили тепло

Жители Алексеевского района сообщили, что в некоторых квартирах имеются проблемы с отоплением.

«По адресу: Ракетный бульвар, дом 17 нет отопления. Тепла нет вообще, батареи не отличаются от температуры воздуха на улице», — сообщил местный житель.

Подобрая проблема отмечается в домах по адресу: ул. Павла Корчагина, д. 4, 15, ул. Космонавтов, д. 4, ул. Ярославская, д. 5.

Корреспондент «Алексеевского вестника» обратился в Московскую объединенную энергетическую компанию за комментарием.

«Все дома мы подключили к отоплению ещё в минувшую пятницу. Сейчас если и есть проблемы в отдельных домах,  то там выполняют работы коллеги из управляющих компаний. Они должны провести развоздушку и настройку внутридомовой системы отопления. Если они считают, что проблема на стороне МОЭК — должны оперативно нам об этой проблеме сообщить, поскольку весь персонал на участках друг друга знает и активно сотрудничает», — сообщил представитель МОЭК.

Корреспондент нашей газеты будет следить за развитием событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх