На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

На Павла Корчагина построят спорткомплекс с ледовой ареной

Фото: mos.ru

Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной появится в Алексеевском районе. Новый объект построят рядом со сквером на улице Павла Корчагина. Об этом ранее сообщали в СМИ.

«Земля под будущим комплексом частично была в федеральной собственности, а частично принадлежала частному лицу.  На одном участке бизнесмен пытался построить  многоэтажный дом и незаконно вырубить в сквере деревья, однако осуществить задуманное ему промешали местные активисты. На втором участке по сей день стоит заброшенное здание школы. Несколько лет назад его передали в бессрочное пользование Федеральной службе исполнения наказаний  под строительство ведомственного общежития, но бывшую школу вместе с землей выставило на торги Росимущество», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящий момент идет процесс документального объединения обоих участков. После этого предусмотрены снос заброшенного здания, перенос инженерных коммуникаций, а затем начнется процедура подготовки проектной документации будущего ФОКа и строительные работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх