На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Электрички на станции «Маленковская» задерживались из-за остановки поезда

Ряд электричек Ярославского направления Московской железной дороги приходили с опозданием на станцию «Маленковская» из-за незапланированной остановки поезда. Об этом сообщает «Агентство городских новостей «Москва»» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

«На перегоне Москва-Ярославская – Лосиноостровская вечером 21 сентября произошла незапланированная остановка электропоезда №6342. Железнодорожники приняли все необходимые меры для сокращения времени опоздания поездов», — говорится в сообщении.

Обращаем внимание, что расписание электричек Ярославского направления МЖД изменилось с 10 по 22 сентября в связи с путевыми работами. Пассажирам рекомендуется заблаговременно ознакомиться с изменениями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх