На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Собянин рассказал о программе реконструкции московских поликлиник

В обновленных поликлиниках установят КТ и МРТ

Амбулаторное звено поликлиник Москвы в течение трех лет полностью приведут в порядок. Как рассказал мэр Сергей Собянин, ремонт проведут в 137 поликлиниках. Здесь будет обновлено все — начиная с внешнего облика и заканчивая внутренними помещениями и коммуникациями.

— Любой разговор о здравоохранении всегда начинается с обсуждения работы поликлиник. В 2020 году мы всерьез взялись за амбулаторное звено и в течение трех лет приведем в порядок 137 поликлиник, — написал на воем персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Как отметил Собянин, что все поликлиники будут удобны не только для пациентов, но и для врачей.  В обновленных учреждениях будет и новое оборудование. В главных зданиях поликлиник установят компьютерные и магнитно-резонансные томографы, аппараты УЗИ, денситометры и оборудование для отслеживания состояния пациентов с сердечными заболеваниями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх