На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

В Алексеевском заработала горячая линия по вопросам ЖКХ

Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

По многочисленным просьбам жителей в нашем районе заработала горячая линия по вопросам, связанным с содержанием территорий. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

«По всем вопросам эксплуатации жилого фонда придомовой территории вы можете оставить заявку по номерам: 8 (926) 249-59-93. Принимаются с 8 до 18 часов обращения на WhatsApp  в виде смс», — рассказали в учреждении.

Отметим, что жители также могут обращаться по телефонам: 8 (495) 683-54-00 и 8 (495) 683-00-68. Горячая линия по этим номерам работает с 8 до 17 часов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх