На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

В подвале дома на Павла Корчагина устранили засор канализации

Жители дома по адресу: ул. Бориса Галушкина, д. 2/1   пожаловались на неприятный запах, идущий в подъезд из подвала.

— Запах из подвала жуткий, доступа в помещение у жителей нет, задыхаемся уже целую неделю— рассказала местная жительница.

Корреспондент нашей газеты обратился в ГБУ «Жилищник Алексеевского района» по поводу решения этой проблемы.

—  Причиной неприятного запаха в подъезде явился засор канализации вследствие нарушений правил пользования центральной системой водоотведения, — рассказал директор учреждения Василий Найденко. — Наши специалисты оперативно выполнили работы по устранению засора и санитарной обработке подвального помещения.

Жители Алексеевского района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (499) 647-68-31.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх