На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Местные депутаты согласовали бюджет на благоустройство дворов в Алексеевском

Совет депутатов муниципального округа Алексеевский на заседании согласовал средства на благоустройства территории района. Об этом сообщается на официальном сайте МО.

«Согласовать направление средств стимулирования управы Алексеевского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий в Алексеевском районе в 2022 году», — отмечается в тексте документа.

Уточняется, что мероприятия по благоустройству запланированы по следующим адресам: ул. Бориса Галушкина, дом 17, ул. Константинова, дом 14 корп. 2, ул. Космонавтов, д. 8 корп. 2, 8 корп.3, ул. Павла Корчагина, дом 13, ул. Ярославская, дом 10 корп.3, Рижский проезд, дом 3, Ракетный бульвар, дом 9, корпус 2.

С планом работы и решениями Совета депутатов можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Алексеевский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх