На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Бесплатное время велопроката увеличат в Алексеевском девятого мая

Сезон велопроката открылся в Москве
Фото: портал mos.ru

Велопрокат решил порадовать жителей Алексеевского района 9 мая. В этот день бесплатное время аренды велосипедов будет увеличено вдвое, с 30 минут до часа.  Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

 «9 мая время бесплатного проката «Велобайка» увеличивается с 30 минут до 60 минут. Взять велосипед в аренду можно будет всего за 5 рублей в сутки», — говорится в сообщении.

 В Алексеевском районе велопрокаты находятся по адресам: улица Космонавтов, дом №19, проспект Мира, дом №150, улица Кибальчича, дом №9, Рижский проезд, дом №8.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх