На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Около библиотеки на Бориса Галушкина организовали площадку для проведения книжных фестивалей

Рядом со зданием Центральной городской деловой библиотеки, расположенной в Алексеевском районе, открылось пространство для общения и творчества. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

«Московские библиотеки стали комфортными культурными центрами. Рядом с ними мы открываем пространства для общения и творчества. Так, на месте пустыря возле Центральной деловой библиотеки теперь литературный сквер с полками для обмена книгами и сценой для книжных фестивалей», — отметил градоначальник.

Ранее корреспондент нашей газеты писал о том, что в сквере у библиотеки на Бориса Галшкина появился уникальный арт-объект — архитектурно-декоративная композиция из камня, названная «Книги — Корабли Мысли».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх