На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Жители Алексеевского узнают о творчестве чилийского поэта Пабло Неруды

Фото: библиотека №62 имени Пабло Неруды

В среду, 12 мая в 14.00 сотрудники библиотеки №62 имени Пабло Неруды, которая расположена в Алексеевском районе по адресу: проспект Мира, дом №108 в прямом эфире в Instagram расскажут о жизни и творчестве знаменитого чилийского поэта Пабло Неруды. Об этом сообщили в пресс-службе библиотек Северо-Востока Москвы.

«Даже в собственных мемуарах Неруда склонялся к мифотворчеству и бесконечному изобретению нового себя. О его биографической книге поведают именно в таком ключе — подписчики узнают, почему с «Обитателем и его надеждой» или нерудовскими стихотворениями в прозе связи куда больше, чем с реальной жизнью», — сообщили организаторы.

Послушать онлайн-лекцию смогут жители Алексеевского района старше 16 лет. Присоединиться к лекции можно по ссылке: https://www.instagram.com/nerudabiblio/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх