На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Курсант Академии на Бориса Галушкина сделал предложение возлюбленной на Красной площади

Во время генеральной репетиции выпуска молодых специалистов курсант Академии Государственной противопожарной службы МЧС России Константин Коновалов сделал предложение своей однокурснице Анне Блезниковой. Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

В руководстве вуза идею парня поддержали. Заместитель начальника Академии Виталий Шныпко вызвал Анну из строя, когда 700 выпускников выстроились на Красной площади. К девушке подошел Константин и, встав перед ней на колено, протянул кольцо с предложением руки и сердца. Анна согласилась.

Отметим, что видеоролик набрал уже более ста тысяч просмотров. Посмотреть его можно по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх