На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Москва введет домашний режим для людей 60+ и хроников из-за ситуации с COVID-19

Такое распоряжение утверди мэр

Домашний режим для пожилых и людей с хроническими болезнями будет введен в Москве с 25 октября. Такая мера вводится в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации. Об этом в блоге на своем личном сайте рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

В сообщении мэра Москвы уточняется, что пожилые люди и хронически больные москвичи могут быть освобождены от соблюдения обязательного домашнего режима в случае, если в течение последних шести месяцев они переболели COVID-19 или прошли вакцинацию.

— С 25 октября 2021 года до 25 февраля 2022 года москвичи в возрасте старше 60 лет и граждане, страдающие хроническими заболеваниями, должны вновь соблюдать домашний режим — по месту постоянного жительства либо на садовых участках. Прогулки и занятия физической культурой на свежем воздухе не ограничиваются. Работающие граждане вправе оформить больничный, — написал мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх