На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Сергунина: Москва примет участие в крупной туристической выставке FITUR в Мадриде

Московский стенд на выставке представит туристический потенциал города

Москва представит на европейской туристической выставке FITUR в столице Испании цифровой сервис Russpass. Об этом информирует пресс-служба комитета по туризму столицы со ссылкой на Наталью Сергунину вице-мэра города.

— Москва примет участие в крупной туристической выставке FITUR в Мадриде. Она пройдет с 19 по 23 мая. На тематическом стенде, подготовленном городским комитетом по туризму, будет представлен туристический потенциал столицы, — говорится в сообщении заммэра Москвы Натальи Сергуниной.

В материале также отмечается, что специалисты Мостуризма проведут встречи с коллегами из ведущих международных компаний и обсудят с экспертами современные тренды в сфере туризма. Также, на выставке Fitur будет представлена совместная программа Москвы и Санкт-Петербурга. Программа «Два города — миллион впечатлений» направлена на продвижение турпродуктов двух столиц среди российских и зарубежных гостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх