На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

В парке «Церковная горка» ликвидировали народную тропу

Фото: скриншот из социальной сети Вконтакте. Группа: ВДНХ Алексеевский Останкино

Народная тропа, которая проходит через парк «Церковная горка» и идет к школе № 293 имени А.Т. Твардовского, пользовалась большой популярностью. На днях ее по неизвестным причинам перекопали и закрыли. Эту проблемы жители Алексеевского обсуждают в социальных сетях.

«Народную тропу, которая ведет к школе имени Твардовского, вскопали. Это единственный короткий путь, никто не будет обходить газон слева и справа», — считает местная жительница.

В управе Алексеевского района пообещали разобраться в этой ситуации и сообщили, что работы на данном участке проводит ГБУ «Автомобильные дороги СВАО». Сотрудники управы направили обращение в учреждение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх