На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Студентов колледжа на Ярославской отметили на всероссийском конкурсе

Студенты Политехнического колледжа имени П. А. Овчинникова одержали победу на  Всероссийском  Арт-акции «Мир русский природы». Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

«Студенты нашего колледжа стали победителями и получили сертификаты Всероссийской виртуальной Арт-акции «Мир русский природы», приуроченной к  130-летию со дня рождения писателя Константина Паустовского. Работы можно увидеть в онлайн-галерее. В то, что мы создаём, мы всегда вкладываем память о том, что любим», — отмечается в сообщении.

Диплом победителя конкурса вручили Марии Волковой и Ульяне Комовой, сертификатами отмечены Денис Мальчук, Юлия Минаева, Маргарита Орехова и Ева Пафенюк.

Ранее корреспондент нашей газеты писал о том, что Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова вошел в число лидеров программы «Московская школа. Опыт».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх