На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Собянин присвоил статус промышленного комплекса заводу «Карат»

Данное предприятие ежегодно производят более 20 тысяч тонн готовой продукции

Глава столицы Сергей Собянин присвоил статус промышленного комплекса заводу плавленых сыров «Карат». Об этом стало известно после заседания президиума правительства Москвы, которое провел градоначальник.

В результате ставка налога на прибыль, которую предприятие перечисляет в бюджет столицы, будет снижена с 17% до 12,5%. Соответствующее распоряжение правительства Москвы подписал мэр города Сергей Собянин.

— Московский завод плавленых сыров «Карат» получит статус промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы. Ставка налога на прибыль, зачисляемого в городской бюджет, для этой инновационной компании будет снижена до 12,5% вместо стандартных 17%. Распоряжение правительства Москвы по данному вопросу подписал мэр города Сергей Собянин, — сказали в сообщении пресс-службы мэрии по итогам заседания президиума правительства города под председательством мэра Москвы Сергея Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх