На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Подростки подожгли контейнерную площадку в Рижском проезде

«Фото: istockphoto.com

Возгорание мусора в контейнере произошло 16 августа во дворе дома по адресу: Рижский проезд, дом 3. Пламя удалось оперативно локализовать. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в пресс-службе МЧС города Москвы по СВАО.

«На территории двора горел мусор в пластиковом контейнере на площади 3 кв. метра. Очаг удалось ликвидировать. Пострадавших нет», — рассказали в пресс-службе.

В управе Алексеевского района добавили, что подростки, которые подожгли контейнерную площадку, уже задержаны.

Напоминаем о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности – от этого зависит жизнь и здоровье вас и ваших близких. В случае обнаружения пожара звоните по телефону «101».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх