На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

В колледже на Ярославской открыли двери для абитуриентов

В Политехническом колледже имени П.А. Овчинникова, корпус которого расположен в Алексеевском районе, стартовала приёмная комиссия. Об этом сегодня сообщили на сайте проекта «Мой район».

«В колледже проводится обучение по программам ТОП-50 – наиболее востребованным и перспективным профессиям в соответствии лучшими зарубежными стандартами и передовыми технологиями», — сообщила директор образовательного учреждения Наталья Еремина. 

Отметим, что в этом году генеральным партнёром колледжа стала корпорация «Ростех». Это позволило открыть обучение по новым программам: «Информационные системы и программирование», «Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики», «Оператор станков ЧПУ», «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры», «Мастер слесарных работ» и другим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх