На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Рестораны «Чайхона №1» и «Бараshka» в ЦАО могут закрыть за нарушение антиковидных мер

Инспекторы продолжают проверять заведения столицы

Жителям столицы сегодня рассказали, что рестораны «Чайхона №1» и «Бараshka», расположенные в центре Москвы, могут временно приостановить работу. В ходе проверки инспекторами ОАТИ зафиксированы нарушения норм социального дистанцирования. Информацию об этом сегодня доложил главный инспектор ОАТИ Москвы Дмитрий Комаров.

Точки общепита расположены на ул. Новый Арбат. Как прокомментировал Дмитрий Комаров, специалисты ведомства ежедневно по всей Москве проводятся рейды по контролю за соблюдением предприятиями общественного питания и их посетителями санитарно-эпидемиологических требований.

— Сотрудниками ОАТИ ежедневно по всей Москве проводятся рейды по контролю за соблюдением предприятиями общественного питания и их посетителями санитарно-эпидемиологических требований. В ходе рейда 17 июня сотрудниками ОАТИ выявлены нарушения требований социального дистанцирования в ресторанах «Чайхона №1» и «Бараshka» на ул. Новый Арбат, — прокомментировал главный инспектор ОАТИ Москвы Дмитрий Комаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх