Олимпийский чемпион из Чехии не согласен с отстранением сборной России по хоккею

Олимпийский чемпион и бывший нападающий сборной Чехии по хоккею Владимир Ружичка прокомментировал отстранение команды России. «Это беспокоит меня. Спортсмены не виноваты в сложившейся политической ситуации. Они хотят соревноваться, и это

В нем приняли участие юные спортсмены В минувшее воскресенье, 12 мая, в Санкт-Петербурге состоялся традиционный официальный рейтинговый турнир «Кубок Алексея Яницкого» по акробатическому рок-н-роллу среди юных спортсменов. Соревнования проходили в Академии баскетбола им. В.П.

Актауская команда «Атриум» стала победителем международного турнира по футболу в Молдове

Актауская команда «Атриум» стала победителем международного турнира по футболу «Socca Eurocap» в Молдове. В финальном матче команда «Атриум» обыграла сборную Хорватии со счетом 3:0. Ранее в плей-офф обыграли Оман (3:0), Германию (2:1) и Испанию (2:1). А в группе победили Бельгия (9:2), Оман (3:2),