На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Хореографический коллектив из Алексеевского стал лауреатом международного фестиваля-конкурса

фото: Юлия Королькова

В Москве состоялся суперфинал «Снежный город» международного фестиваля-конкурса «Огни большого города», в котором приняли участие девочки из хореографического коллектива «UP-студия» в Алексеевском районе. Об этом сегодня сообщили в администрации школы №293.

«Хореографический коллектив «UP-студия» под руководством Анны Полукаровой продемонстрировали танец «До черты и стал лауреатом I степени в номинации «Современный танец» в возрастной категории 11-16 лет», — уточнили в администрации школы.

Награждение победителей прошло 4 декабря в концертном зале гостиницы «Космос».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх