На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Усилен контроль за водоёмами Северо-Восточного округа

Сотрудники Управления по СВАО Департамента ГОЧСиПБ совместно с работниками Пожарно-спасательного центра Москвы усилили контроль за водоёмами в связи с жаркой погодой.

В этом году самые востребованные у населения Северо-Восточного округа пруды – это Капустянский, находящийся в районе Свиблово и Джамгаровский, в районе Лосиноостровский. Сотрудники окружного Управления и работники Центра проводят с нарушителями и отдыхающими профилактические беседы по соблюдению правил безопасного поведения на водных объектах.

«Спасатели ежедневно патрулируют пруды, расположенные на территории округа, и напоминают о том, что в Северо-Восточном округе зон отдыха с купанием нет», — рассказала нам заместитель начальника службы по обеспечению мероприятий ГО и ЧС Управления по СВАО Департамента ГОЧСиПБ Маргарита Белова.

Особое внимание уделяется отдыхающим с детьми. Родителей просят не оставлять детей без присмотра.

В ходе патрулирования работники Управления и Пожарно-спасательного центра раздают отдыхающим памятки о соблюдении правил безопасности на водных объектах.

Управление Департамента ГОЧСиПБ по Северо-Восточному округу напоминает: если вы стали свидетелем происшествия, обратитесь за помощью по единому номеру вызова экстренных служб «112».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх