На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Во дворе на проспекте Мира ликвидировали потоп

Сотрудники коммунальных служб района по просьбе жителя ликвидировали подтопление во дворе дома по адресу: проспект Мира, дом 184, корпус 2. Об этом сообщили сегодня в ГБУ «Жилищник Алексеевского района».

— Подтопление придомовой территории образовалось в результате выпадения обильных осадков в виде дождя, — сообщили в «Жилищнике». — Данный участок находится на контроле, в случае образования луж будут применяться незамедлительные меры по устранению скопления осадков.

Ранее местный житель сообщил представителям коммунальных служб, что во дворе образовалась большая лужа, которую очень сложно обойти.

Жители Алексеевского района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону редакции: 8 (499) 647-68-31.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх