На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

На проспекте Мира из-за короткого замыкания загорелась «Жигули»

Из-за короткого замыкания электропроводки под торпедой загорелся автомобиль ВАЗ 2103. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в пресс-службе МЧС Москвы по СВАО.

«Пожарно-спасательные подразделения 23 октября в 06:34 выехали по адресу: проспект Мира, дом 124, корпус 1. Причина пожара устанавливается. В ходе спасательной операции никто не пострадал»», — говорится в сообщении.

Напоминаем жителям Алексеевского района о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. В случае обнаружения пожара незамедлительно звоните по телефону «101».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх