На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Матвеев
    Если 1/3 избирателей Москвы проигнорировали выборы Президента, то это повод задуматься  Президенту и Правительству - ...Мосгоризбирком: И...
  • Юрий Изместьев
    Чё-то долго Угол собирался с мыслями.Игорь Угольников ...
  • Валерий Ребров
    И что теперь жилищнику надо денег добавить из карманов граждан за то что они должны работать и недопускать сосулек на...С подъезда дома н...

Собянин предложил увеличить расходы на строительство поликлиник и метро

Планируемый дефицит городского бюджета на 2021 год остаётся неизменным

Глава столицы Сергей Собянин внес в Московскую городскую думу законопроект об изменении бюджета на текущий 2001 год. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы городской мэрии Москвы по итогам заседания президиума Правительства Москвы под председательством мэра.

Президиум правительства Москвы рассмотрел проект закона о внесении изменений в закон. Предлагаемые властями столицы поправки изменяют основные характеристики бюджета города на текущий год. В частности доходная и расходная части увеличиваются на 191,3 млрд руб.

— На заседании 11 мая 2021 года президиум правительства Москвы рассмотрел проект закона о внесении изменений в закон города Москвы «О бюджете города Москвы на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». По итогам рассмотрения мэр Москвы Сергей Собянин внес законопроект в Московскую городскую думу, — говорится в сообщении пресс-службы мэрии по итогам заседания президиума правительства города под председательством мэра Москвы Сергея Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх